В этой статье мы поговорим о том, как можно ускорить индексацию Вашего сайта (блога), который установлен на «движке» WordPress. Каждый из пользователей, которые создали свой собственный сайт или блог, хотят, чтобы как можно скорее начался индексироваться (начал появляться в поиске) их сайт в популярных поисковых системах, таких как Google и Yandex.


Наверняка вам понравится мебель Днепропетровск, где вы найдете все, что вам надо на любой вкус и цвет.


Ну, а теперь, давайте определимся с тем, что нам потребуется для того, чтобы Ваш сайт или блог, как можно скорее начал индексироваться поисковыми системами:

  • Домен в зоне ru – поисковая система Yandex очень любит доменные имена в ru-зоне.
  • Необходимо установить и правильно настроить «движок» WordPress
  • Затем необходимо в административной панели Вашего сайта зайти в раздел Настройки – Написание (Option — Writing) и в поле «Сервисы и обновления» необходимо вставить список пинг-адресов Yandex и Google.

После этого, необходимо просто ожидать, так как, при добавлении нового поста в Ваш сайт или блог, он будет уведомлять поисковые системы Yandex и Google об этом. При этом поисковые роботы будут намного чаще и быстрее посещать Ваш сайт и индексировать его, если конечно Ваши статьи будут уникальными и грамотно написаны.

Вот такой вот небольшой курс, который поможет Вам ускорить индексацию Вашего сайта или блога.

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.