Всем привет. Это вводная статья, которая не несет никакой смысловой нагрузки по тематике данного сайта, немного будет направлена на теорию наук, которые предназначены для продвижения Ваших сайтов. Как Вы уже поняли из названия данного сайта, то он будет о том, как мы продвигали свои проекты бесплатно, вкладывая в них минимум средств. В команде у нас 2 человека, которые и будут писать в данный сайт. Кто-то для себя может нового из данного сайта ничего не узнает, кто-то нас покритикует, зато мы получим свой дополнительный и драгоценный опыт, которого у нас не так уже и много. Ну а теперь немного теории о SEO и SMO.


Если вы хотите, что бы вам всегда сопутствовал свет то все необходимы световые приборы вы найдете узнав, что такое d1s


SEO – это просто аббревиатура, которая расшифровывается, как Search Engines Optimization, а с перевода на русский язык означает – «поисковая машинная оптимизация». Давайте разберем небольшой пример. Например, у Вас имеется сайт, через который Вы продаете свои товары или оказываете свои услуги. Для того чтобы Ваш бизнес существовал, Вам нужны клиенты, а клиенты должны знать о существовании Вашего сайта и о том, какие услуги и товары Вы предоставляете. Для того чтобы клиенты знали о Вашем сайте и необходимо применять SEO, то есть поисковое продвижение сайта.

Вообще SEO-продвижение состоит из ряда мероприятий, направленных на оптимизацию Вашего сайта и каждый для себя выбирает свои мероприятия. Например, некоторые хотят продвигать свои проекты для получения трафика, некоторые для получения показателей сайта, такие как: тИЦ, PR и др., о которых мы поговорим позже, а некоторые продвигают и на получения трафика, и на получение показателей сайта.

Одним из методов продвижения (популярным методом) является SEO-копирайтинг, который направлен на получения, написание уникального контента сайта.  Более подробно о мероприятиях продвижения сайта, мы будем говорить по ходу дела.

Теперь немного о SMO. Как Вы уже поняли, то SMO – это также аббревиатура, которая расшифровывается, как Social Media Optimization, а с перевода на русский язык означает – «продвижение в социальных сетях». Это один из видов продвижения Вашего сайта. Данным видом, в большинстве случаев, сайт продвигается на получения траффика.

В настоящее время, очень популярны социальные сети, где каждый день находятся достаточное количество людей, которые обмениваются ссылками на интересные статьи, делают заметки, закладки на понравившейся статьи, чем и привлекают в дальнейшем пользователей на сайт.

Ну, теперь буду подводить статью к концу, думаю, Вы поняли, чем мы будем заниматься и писать на данном сайте, а также сильно нас не критиковать, а наоборот, указывать на ошибки и разъяснять их.

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.