Каждый, кто создает блог или сайт, хочет в скорейшем же времени получить минимум тИЦ – 10. Ну, во-первых, это подымает авторитетность Вашего сайта, во-вторых, при тИЦ 10, Вы уже можете начинать зарабатывать неплохие деньги, что может начать окупать Ваш сайт, а также приносить уже какую-то прибыль.

Ну, а в этой статье, мы рассмотрим, возможно, не все способы поднятия тИЦ, а большую часть из них. Ну что поехали:

  • Прогон по каталогам – раньше, был очень популярным методом повышения тИЦ Вашего сайта (блога). Даже после прогона, можно было получить, не минимальны тИЦ, а даже 30-50, но сейчас уже много каталогов, которые становятся платными, которые требуют размещения обратных ссылок, но с помощью данного метода, тИЦ 10 получить можно.
  • Прогон по социальным закладкам – возможно, данным методом тИЦ не подымешь, но зато продвинуть в поисковых системах, а также для более быстрой индексации Вашего сайта, может, кроме этого на Ваш сайт (блог) будет дополнительный трафик.
  • Обмен ссылками, с тематическими статьями – очень качественный и 100-процентный метод. С помощью него можно поднять очень хорошо тИЦ. Но не забывайте, что на Вашем сайте появиться также чужие и возможно не нужные Вам внешние ссылки.

  • Обмен статьями, с тематическими сайтами – также довольно отличный метод для поднятия тИЦ. Довольно быстро можно поднять тИЦ, на Вашем сайте появляется лишняя статья, но и появляется лишняя внешняя ссылка.
  • Ссылки и статьи с сайтов, которые сделали Вы – сейчас очень много систем, которые предоставляют возможность бесплатного создания сайта или блога. Можно создать определенное количество сайтов (блогов), опубликовать на них тематические статьи со ссылкой на сайт, которому Вы хотите поднять тИЦ. Данный метод требует достаточно времени.
  • Размещение статей на высококачественных сайтах – это покупка статей, с Вашей ссылкой на сайт, на таких системах, как  Miralinks и так далее. Очень хороший метод.
  • Добавление привью статьи в социальные сети – данным методом, может тИЦ и не подымешь, но зато определенный приток посетителей получить можно.
  • Комментирование в блогах – многие говорят, что данный метод уже ничего не дает, но все же беки из комментирования dofollow-блогов вылазят. Так что решайте сами.
  • Покупка ссылок через биржи ссылок – это покупка ссылок на Ваш сайт, на таких биржах, как Sape, Xap, MailLink и так далее. тИЦ растет, но требует достаточных затрат на его поддержания.
  • Покупка постовых – покупка постовых на тематических сайтах, довольно хороший метод, биржи такие как: Blogun и Gogetlinks предоставляют такую возможность.
  • Ссылки с рейтингов блогов, сайтов – способ, с помощью которого, можно получить бесплатно несколько беков на Ваш сайт (блог). Достаточно только лишь зарегистрировать Ваш сайт (блог) в таких системах.
  • Ссылки с досок объявлений, гостевых и форумах – хороший способ, но есть минусы также. Минус состоит в том, что ссылки с досок объявлений не вечные, в гостевых жесткая модерация, а на форумах необходимо регистрироваться.
  • Ссылки с RSS-каналов – отличный способ, который заключается в регистрации Вашего сайта (блога) в RSS-агрегаторах.
  • Написание полезных статей для людей – если Вы напишите очень интересную статью на Вашем сайте или блоге, то пользователи сами начнут размещать ссылки на Ваш сайт или блог.

Если у Вас имеется свой компьютер, то Вы наверняка смотрите на нем фильмы, мультфильмы, разные телепередачи. Для просмотра всего этого Вам необходим видеоплеер, который Вам понравиться, для каждого имеется свое описание, а также свои минусы и свои положительные черты.


Метки: , , ,

Комментарии закрыты.