Нередко при работе, над каким-нибудь проектом мы сталкиваемся с таким нюансом, когда не понимаем тот или иной участок кода. В такие моменты настроение ухудшается и хочется высказать все накипевшие неприязни разработчикам. В связи с этим блогер Эндрю Вос  подвел интересную статистику о том, какой из языков программирования вызывает у разработчиков больше всего негативных эмоций и нецензурных слов. На  веб-сервисе GitHub количество комментариев  по данному вопросу превысило уже больше миллиона. Эндрю Вос когда создавал  статистику из комментариев, использовал семь наиболее укоренелых слов английского языка считающимися наиболее неприличными. Из 929857  комментариев встретилось 210 матерных слов. Наиболее популярным словом оказалось  слово Shit.

Смотрим график:

Что бы определить кокой язык программирования вызывает больше всего эмоций, Эндрю взял одинаковое количество комментариев для каждого. Можно увидеть вот такой результат:

Как мы видим самыми провоцирующими языками оказались C++ и Ruby. Более всего спокойно относятся к PHP и Python.

Также блогер вывел статистику, выражающую недоумение девелопера по различным причинам.

Как мы видим, на лидирующих позициях оказались слова wtf и lol


Если Вы профессионал в рыбалке, либо просто обычный любитель, который не против отдохнуть на рыбалке, то Вам наверняка необходимы рыболовные снасти. Их можно приобрести в рыболовном интернет магазине, тем самым Вы сэкономите свое драгоценное время и сможете оплатить покупку удобным для Вас способом. Удачного улова Вам!!!


Метки: ,

Комментарии закрыты.