Прогресс в технологиях движется с огромной скоростью и естественно становится интересно, как же программисты успевают брать темп. Но на самом деле всё новое всегда интересное и процесс изучения чего-то неизвестного доставляет удовольствие. Благодаря сайту посвященному вопросам и ответам о программировании Stackoverflow провели статистику о том, как программисты справляются с новыми технологиями. Взяли около 70 тыс. разработчиков с репутацией больше 100 баллов и проанализировали.

Мы видим, что после возраста 27 программистов становится меньше и примерно и количество сокращается в два раза  каждые 6-7 лет. Но зато чем программист становится старше, тем больше возрастает его репутация. Причину такой тенденции рассмотрим на следующем графике.

Из этого графика видно, что более старшие программисты дают больше ответов на вопросы чем молодые. Программист в сорокалетнем возрасте дает в два раза больше ответов, чем программист в двадцатилетнем возрасте.  Рассмотрим ещё один график.

Здесь видно, что качество сообщений не зависит от возраста. Старшие программисты зарабатывают свою репутацию за счёт того, что много отвечают, но вопросы своих молодых коллег и качество сообщений не влияет на их репутацию.


Уборка помещений: офисов, своих домов, квартир и так далее занимает очень много времени, а также ресурсов, но воспользовавшись услугами по уборке Вы просто напросто сэкономите свое драгоценно время, а специалисты сделают за Вас работу по уборке Вашего помещения в самом лучшем виде.


Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*